слышал что если идти официально по специальности или просто работать официально, то в армию не забираютправда ли это или

миха Профи (630), на голосовании 10 лет назад
правда ли это или лишь пустые слова
(сказала руководитель группы)
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
нет, неправда. Вы что - то не так поняли.
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 10 лет назад
Бред, все эти прелести в том случае, если вы например закончили академию мчс и продолжите работу влюбом подразделении мчс по полученной специальности, тоже самое и про мвд могу сказать. Все остальное бред. Может отсрочку по врачам и учителям в сельской местности хотят вернуть? А вы на кого учитесь? . А вообще фз-53 ст 24 там про отсрочки более чем понятно.
Источник: военкомать