Каленное стекло лобовое. Может ли оно иметь трещину немалую, и при этом не рассыпаться?

Ренат N Мастер (2073), закрыт 16 лет назад
Вопрос задан с целью выяснения - какое же всё таки стоит у меня. Трещина довольно большая, поперек. Машина 1981 года - копейка.
Лучший ответ
! VS Гуру (3468) 16 лет назад
Очень маловероятно, если внимательно рассмотреть трещину то можго по ней отличить триплекс от обычного каленого, может стекло не родное а его поменяли позже на триплекс, потому что если каленое стекло и треснет, то все равно быстро разрушится.
Остальные ответы
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
Триплекс у тебя, каленое давно бы рассыпалось на мелкие кубики на кочке, а вобче посмотри в углу написано
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
нет.это триплекс стоит
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
Бывают каленые стекла,
что трещен немалых не допускают,
их для дворца своего
покупал шлемоблещущий Гектор!
Источник: ну у вас и стиль письма... отвечаю также =)))
Евгений Гуру (4231) 16 лет назад
Может, но как раз в самый неподходящий момент россыпеться
на какой нибудь кочке.
Chernovar127 Профи (706) 16 лет назад
у тебя триплекс - гарантирую!
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Тогда уже преимущественно триплексы ставили даже на копейки, у меня когда-то такая старушка была....
На триплексах трещины постепенно удлинняются, поэтому стекло иногда засверливають в конце трещины.
А проверить молотком можно :)))