Кем надо быть по профессии, чтобы по утрам хотелось вставать на работу?

Алла - Профи (780), закрыт 16 лет назад
какова идеальная профессия? и от чего зависит желание работать?
Дополнен 16 лет назад
Проблема не в том, что вставать рано. А КЕМ работать интересно!
Лучший ответ
инокиня Аркадия Профи (651) 16 лет назад
Надо чтобы работа была служением. Чтобы в ней воплощался смысл твоей жизни. Это бывает не всегда. Но иногда рано встаешь не на работу, а для того, чтобы вкусно накормить и проводить родных... И тогда тоже хочется вставать
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Надо заниматься ЛЮБИМОЙ работой,вот и все
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
боссом и работать на себя
ramenski Гуру (3484) 16 лет назад
Фрезеровщиком 5 разряда
Маша Романова Мастер (2202) 16 лет назад
врачом. надо встать в 5, чтобы быть на работе к 7:30
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
желание работать напрямую зависит от нужды и ответственности за других(детей или родителей которых надо содержать)
идеальных профессий много - например, владелец какого-нибудь краника
Мария Фёдорова Гуру (3336) 16 лет назад
надо быть просто "жаворонком"
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Работа должна доставлять удовольствие,а не в тягость, и любая работа,нет плохих работ есть неинересные люди.Прочитайте Бажова"Живинка в деле"-есть у него такой рассказ.
Зоя Мастер (1384) 16 лет назад
Если любишь спать по утрам, надо работать ночью. Например, диспетчер такси. Желание работать точно не зависит от нежелания рано вставать на работу, особенно если ты не жаворонок.
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
диллер, бармен, ди джей, вообщем любое место где работаю круглосуточно и можно работать в ночь
Nirvana13 Мастер (1546) 16 лет назад
Раньше ложиться .идеального не бывает ничего нужно заниматься тем что интересно.пробовать разное если сложно определиться сразу.если будет интерес к работе и коллектив нормальный можно утром идти на работу и не париться что лежать в послели интереснее .
Пользователь удален Мастер (1503) 16 лет назад
Да никем просто жить на каком нибудь райском острове, вставать во сколько хочется, вот и все!!!Удачи тебе!!!
Ирина Филиппова Ученик (163) 16 лет назад
курьером в интернет магазине, интересно пиши
Вера Знаток (295) 16 лет назад
Работать на себя!!!
Honey (медовая) Гуру (4518) 16 лет назад
А это для кого как!
Кому то интересно экономистом, кому то юристом...
Лично я еще не определила для себя...
А ты?