как вылечить импотенцию? излечима ли она ? ( интересно просто )

Telman ibrahimov Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
ИМПОТЕНЦИЯ ВОЗНИКАЕТ
*************************************
***_ в результате чрезмерного употребления алкоголя, снотворных и некоторых других лечебных препаратов.
*** Причиной её появления могут быть также диабет, ожирение, травма позвоночника или психическая травма.
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при импотенции :

Точечный массаж проводится после обязательной консультации с лечащим врачом.
1. Массаж точек 1-7, 13-15, 18-21 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания и вращательного поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.

2. Массаж точек 8-12, 16, 17 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого вращательного поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.

3. Необязательно на каждом сеансе массировать все вышеперечисленные точки, можно ограничиться половиной, подобрав точки так, чтобы тонизирующее воздействие сочеталось с успокаивающим.

4. Курс массажа состоит из 14 сеансов, проводимых каждый день (по 2-3 процедуры ежедневно). При необходимости повторный курс проводится через неделю.

Если импотенция у больного сопровождается ГОЛОВОКРУЖЕНИЕМ и неуравновешенным состоянием, то можно провести массаж следующих точек :

Примечание: массаж проводится тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания и вращательного поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
======================
При ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ проводится массаж следующих точек :

Примечания:
1. Массаж точек 1-9 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания с вращением. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
2. Массаж точек 10-15 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.
Источник:
http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
Остальные ответы
веся Мастер (1017) 10 лет назад
конечно, не пей кофе, водку, не кури, не сиди сиднем, а пей квас, кефирчик, ешь кислые овощи и бегай по утрам, встречая рассвет обязательно. Ночью нужно спать. Сексом заниматься один раз в месяц и только на ночь. и все наладится, увидишь
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 10 лет назад
конечно лечится.... это психологическая проблема. . не думай а потенции а получай удовольствие от прикосновений.... и через кокое то время все наладится....
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
полностью -довольно сложно. слишком много факторов и процедур по очищению органов . \ вам ведь надо быстро и лучше одной таблеткой .
1- надо узнать что именно мешает вам быть здоровым то есть обследование у инфекциониста очень компетентного . и хорошего лаборанта ...
Гена Приходько Ученик (165) 10 лет назад
Ну, лично мне Тонгкат Али Платинум http://www.qp-dom.ru/tongkat/ помог, делал как советовали, это питание, спорт, отдых, прием препарата, в общем, комплексный подход. Химию всегда успеете купить, а вот продукт натуральный сложнее, вреда для организма никакого, это моё имхо.