Ваше мнение. Оно важно! Может кто нибудь, что подскажет.

Оксана Олейникова Ученик (191), на голосовании 16 лет назад
Спасибо тебе, родной мой человечек! Что заметил, полюбил И на танец пригласил. Пролетело уж 2 года. Не заметно, как мгновенье. Буду помнить, то тепло. Твоих рук прикосновенье. Первый взгляд твой на себе. Все это было как затменье. Не понимала я тогда, Что подарила мне судьба. Что жить я буду, как сейчас - Любима, счастлива, нежна. И помню с точностью я каждый час, Как добивался ты меня не раз. Как приходил ты в гости - я не открывала. Звонил по телефону - я не отвечала. Прости, что мучила тебя тогда. Теперь же счастлива, как никогда. Охотно крикну я теперь: "ЛЮБЛЮ! И НЕ ОТДАМ, ПОВЕРЬ"!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
последнее время не пишу стихи и уже просто устал их видеть в ответах даже прочитать как-то лень
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
А где же рифма? Оксаночка, если можешь не писать не пиши))
Юлияна Мастер (1446) 16 лет назад
Самое главное, что вовремя поняла! Счастья Вам!
Светка Ученик (191) 16 лет назад
Супер!!!! молодец, классный стих класно когда можешь написать о своих чувств стихах
Arabic Prince Мыслитель (5960) 16 лет назад
ой !как класс ! супер просто ! дай тебя Бог здоровья !
Sveet Мастер (1693) 16 лет назад
Умничка,Lulana прва главное сто вовремя поняла,почему мне не дано писать стихи,а так бы хотелось((9