Помогите, подскажите...

Ленуська Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Скажите, а в интернете вообще реально скачать базуданных ГИБДД, или ту в которой можно найти человека по номеру телефона (городского домашнего) , если такие бызы существуют, то скиньте пожалуйста ссылочку....:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Robot_Hard Мудрец (11410) 16 лет назад
ну....реально, то реально
но для этого надо - НУ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!
Проще купить!
zurgafur Гуру (2528) 16 лет назад
смотря в каком городе, в гугле поищи. А лучше у знакомых поискать всегда найдется, и поновее
Alex Просветленный (30272) 16 лет назад
база такая есть, только по телефону помоему она не даст ответ, а ГИБДД, только через спецю пароль, который меняется ежедневно и владеют им только спецслужбы! Называется она инфолоджик!
Грустный воин Мастер (1750) 16 лет назад
Это не законно!!! Но конечно можно!