У меня ваз 21124 с европанелью беда

L U C I A N Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
беда такая, при выключенном зажигании включаю заднюю передачу жму в тормоз, появляется картина как при включении зажигания, загораются лампочки работает бензонасос. и вот еще когда в тормоз жмешь лампочки вместе с задним ходом горят, слабым накалом. Подскажите в чем может быть причина.
Голосование за лучший ответ
Даниил Павелко Мудрец (19457) 10 лет назад
А нафиг всё это делать при выключенном зажигании?
Викторович Просветленный (39492) 10 лет назад
такую порнуху можно было только специально накрутить в проводке. это в каких ебенях у тебя питание насоса далеко от питания фонарей задних. это нужно к электрику нормальному.
Allekc 53 Просветленный (26581) 10 лет назад
Перекрёстком всех означенных тобой ламп и признаков является реле контроля ламп. Попробуй выдернуть его из монтажного блока и повторить указанные действия.
Лёха63 Оракул (65617) 10 лет назад
смотри под ковролином какой из жгутов под педалью тормоза перетёрся