Как сделать так, чтобы ребятам было комфортно в кабинете их классной!

Арина Мастер (1950), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мамки хотят помочь преподу. Детям по 14-15 лет. Что сделать преподавателю и родителям, чтобы дети воспринимали кабинет классного руководителя как дом родной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Чёрный Мастер (1189) 10 лет назад
Просто расслабится, засунуть наушники в уши и потихоньку засыпать, только это к сожалению максимум на 5 минут. =(

А, ну если так, то пожалуй я бы посоветовал, ну к примеру, 40 минут урок, 15 минут поработали, 5 минут посидели и отдохнули дети, то есть занимались чем хотят, главное не бесились, к примеру то, что я написал выше, потом опять 15 минут поработали и детишки отдохнули перед переменой 5 минут и погнали на перемену отдыхать минут 10, потом все так же и так на каждом уроке, а вот школа сама по себе это и есть детям как родной дом, просто они это не понимают, включают пофигизм, но если комфортно еще, то я бы посоветовал еще хорошие стулья с мягкой отбивкой, а не эти деревяшки. Больше ни чего не идет в ум.
Milla Lemm Гуру (4463) 10 лет назад
если в кабинете есть подсобка, пусть туда положат спортивную форму и вторую обувь ..им так будет комфортней .
а так никак (