Eсли у меня лицензия касперского на 2 пк могу я продлить на один пк в следующем году? Помогите пожалуйсто.. .

Алексей Носков Знаток (481), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мудрец (12870) 10 лет назад
Нет, Не Можете... Как только Вы Активировали Версию На Первый ПК, То Сразу Же Пошел Отчёт И У Второй...
Остальные ответы
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 10 лет назад
продлить можете. а использовать на одном компе или на двух без разницы, цена одинаковая.

http://www.kaspersky.ru/license_renewal
sergey Оракул (78486) 10 лет назад
нет. вторая лицензия активируется одновременно с первой и соответственно в тоже время и заканчивается