Все ли в этой жизни имеет свое начало и неизбежный конец?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Профи (874) 16 лет назад
все повторяется и будет повторяться до тех пор, пока мы не исполним своего истинного предназнчения в этом мире
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Начало тоже неизбежно, если выбрать точку зрения находящуюся в конце.
Наталья Мастер (1126) 16 лет назад
Всё кроме самой жизни...
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Да, как и сама жизнь ) и в этом вся сила )
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
все!
мы рождаемся и умираем, этого не избежать.
Maximusus Мастер (1744) 16 лет назад
Да . в этом прикол этой жизни!
Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу - Ф. Раевская
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
Начало - было один раз, а дальше только усложнение...
TIANA Мыслитель (9293) 16 лет назад
А вот сказано, глядите-ка:
« О сын Кунти, в конце эпохи все материальные проявления входят в Мою природу, а в начале следующей, благодаря Моему могуществу, я творю их вновь.
Весь космический порядок в Моей власти, По Моей воле он проявляется снова и снова, и по Моей воле он уничтожается, когда приходит время. » Бхагавад-Гита как она есть9.7-8

Видите, время придет и все-конец.. . а потом снова начало... про эту жизнь сказано.
А вот еще оказывается другая есть:

"Но существует другая непроявленная природа, которая вечна и находится выше проявленной и непроявленной материй. Эта высшая природа никогда не уничтожается. Когда все в мире уничтожается, эта часть остается неизменной. " Бхагавад-Гита как она есть8.20
ORISHKA Мастер (1911) 16 лет назад
Да, один конец порождает начало. Мир крутится по кругу, все точно как Земля. Главное не останавливаться, действовать, жить. Начинать, начинать и еще раз начинать!!! А конец, это лишь небольшие перемены, ведущие за собой новые начала. Если ты имеешь ввиду смерть. Ее нет, есть лишь новая жизнь там за чертою.
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 16 лет назад
Есть даже такое высказывание: "Ничто не вечно под Луной!"
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Когда наступит срок...хотим иль не хотим...
Душа...полна грехов...пойдёт путём своим...
Источник: ПРИВЕТ!!! )))