Живу с парнем, не расписаны, но есть ребенок общий, в отношениях вроде все ок, но я после родов не могу с ним спать!

Маргарита(Мария) Торяник Знаток (428), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
стараюсь как-то избежать этого.. . а если и спим, то представляю другого кого-нибудь!
Дополнен 10 лет назад
можно не писать чушь, я реально не понимаю.. . а вы пишите мне бред! не знаете, что написать - вообще лучше не пишите!
Лучший ответ
евгений цимбарецкий Мастер (1091) 10 лет назад
мужчине нельзя отказывать, факт. представляй, что хочешь, но давай. или хочешь поискать этому ребенку другого папу? дерзай. может, и права будешь. потому что на тех кого любят, женятся.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91045) 10 лет назад
Ты бы лучше попарилась не над тем, что спать с ним не можешь, а над тем, почему он на тебе не женился и вы ребёнка вне брака родили. А ещё и проживаете вместе...
Маргарита(Мария) ТоряникЗнаток (428) 10 лет назад
не расписаны тк не можем!
на нем уголовный срок сейчас, а я в органах работаю, если распишемся - меня уволят
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) Вы в турме с ним живете?
. Искусственный Интеллект (367290) 10 лет назад
Ну и печально. Он уйдет от вас к той, которая будет хотеть всегда.
анна анна Ученик (12) 10 лет назад
может гормональный сбой? сходи к врачу....
Махно Искусственный Интеллект (276253) 10 лет назад
Чевой? В смысле: сама не спишь и другим не даёшь?!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 10 лет назад
Скоро это все кончится и ты наконец-то будешь спать одна, точнее со своим ребенком.
Маргарита(Мария) ТоряникЗнаток (428) 10 лет назад
хочу огорчить, не уйдет... он не может уйти... и тем более он не бросит НАШЕГО ребенка
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) Еще как уйдет. Ребенком мужчину не удержишь.