Ремонт и обслуживание авто

Помогите выбрать машину

В планах взять себе машинку с пробегом: коробка автомат, пробег не более 80 - 100 т. км. , не старше 10 лет. Не российский автопром - принципиально. Хотелось бы уложиться в сумму от 150 000 до 220 000. Как вариант рассматривал Hyundai Accent или Daewoo Nexia.
Какую машинку целесообразнее было бы взять учитывая критерии?

Дополнен

Nissan Sentra тоже рассматривал. Но как-то не находил в хорошем состоянии, да ещё и за подобные деньги

Почему за эти деньги не рассматривать Nissan Sentra? Это дешёвая машина, очень надёжная в эксплуатации. Бензина для неё надо мало. Люди как-то игнорируют её, а напрасно.

хундай бери

форд фокус гарантия качества

Источник: я мя тоже такое с пробегом о норма движок ничего

Из мелких, Пежо 307 с АКП, а в предложеныхх вами автоматов нет, что то из Тайот можно глянуть, Вольво 40, Опель вектра, астра -там японские автоматы ставили, из крупняка за эти деньги тока Додж стратус

Nissan Sunny, как вариант. За 200 вполне можно найти живого "санька", года так 2002-2004. Двигатели у них просто неубиваемые, цепные, коробки тоже. Из минусов - несколько слабоватая подвеска и любящий ржаветь кузов, но эти недостатки легко устраняются при бережной эксплуатации