А у ГИБДДешников жезл белый в черную полоску или черный в белую?

Странник*** Просветленный (23416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Корф Мыслитель (7951) 16 лет назад
А жопа у них вааще в клеточку!!!
Странник***Просветленный (23416) 16 лет назад
А я думал что ее на британский флаг давно уже порвали.
Наталья Корф Мыслитель (7951) Не патриотично это как-то...Клетка-их перспектива!
Остальные ответы
Алексей Гуру (4750) 16 лет назад
А ты Стас у них и спроси....
Алексашка Х Профи (863) 16 лет назад
Гы))) Она у них просто полосатая, как зебра...)) И как у мужиков начинает подниматься на дорогих и красивых, и означает что "касса пуста")))
Кирилл Павлюков Мастер (1783) 16 лет назад
да хоть зелёная в красную...
Источник: всёравно они КОЗЛЫ!!!
Юрий Скородумов Гуру (2856) 16 лет назад
Черный, с одной белой полосой.
Юрий СкородумовГуру (2856) 16 лет назад
шутка. Ручка черная, затем белая пол. черн. и конец бел
Ольга Ермаченкова Профи (800) 16 лет назад
За 70 лет истории автоинспекции форма претерпела серьeзные изменения, да и главное оружие гаишника - жезл - не всегда был чeрно-белым и полосатым. После революции был принят жезл красного цвета - в соответствии с веяниями времени.
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
я б в розово голубые полоски перекрасила б! основная масса ведь педикофф и хламурных попадаицо!