Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оральный секс.

Светлана Профи (631), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится оральный секс, но вот мой новый любовник никак не "решается". Я же в свою очередь постоянно делаю ему минет. И вижу как ему ему нравится. Как бы мне намекнуть? Спрашивать боюсь. А вдруг ему этого не хочется?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за совет....буду настойчива =)))
Дополнен 17 лет назад
Олежек, а как помогать-то будешь??? =)))
Дополнен 17 лет назад
Вероника, просто я была замужем, и долгое время была с мужем...понимаешь...верной была...а сейчас свободна...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
давай я тебе помогу...

сделаю то о чем пишешь...
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Для начала попробуй это сделать в душе или ванне. Ощущение чистоты может снять с него психологический барьер "негигиеничности" куннилингуса.
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Светлана, серьёзно 10? Мне 20 и у меня колличесво такое же(
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Это просто мужской шовинизм!!! Интересно. почему нам член в рот пихают, не спрашивая - хотим или не хотим. Типа "член - священный мужицкий орган!!!!" и каждая должна посчитать за счастье подержать его во рту. Надоело, чесслово! Мне, например, намного больше нравится женское тело во всех его подробностях. Сама бы куннилингус сделала симпатичной девушке вместо того, чтобы мужика удовлетворять орально)
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Мой почему-то тоже не любит это((
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
возьми балончик сливок и нанеси сливки на киску и попроси его их слизать! попробуй через игру с едой!
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
НЕ ЗНАЮ! Я ПРОСТО ТАЩЮСЬ ОТ ЭТОГО! ТЫ ПОПРОБУЙ ЛЁЖА НА КРОВАТИ ЦЕЛУЯ ЕГО В ГУБЫ ПЛАВНО ПЕРКЛЮЧИТЬСЯ, ДА ТАК ЧТОБЫ ТВОЯ ПОПКА ОКАЗАЛАСЬ РЯДОМ С ЕГО ЛИЦОМ (ПОЧТИ 69) И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ (САМА ПОЧУВСТВУЕШ) СПРОСИ НЕ ХОЧИТ ЛИ ОН К ТЕБЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ТОГДА УЖЕ 69!!! УДАЧИ!
Похожие вопросы