Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так мало привлекательных мужчин, в смысле не только внешности, но и в смысле состоянии души куда ни глянь одни

Таня Гуру (3464), закрыт 16 лет назад
женщины-красотки, хоть ориентацию меняй!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
Оп-па, мисс, а сколько времени Вам надо что бы оценить состояние души мужчины? У меня два предположения, либо вы чемпион психологии на скорость, либо мужчин у Вас было....ну скажем так, мало....
Остальные ответы
ty-pikovayadama Мастер (1795) 16 лет назад
Это мы - женщины виноваты, эмансипированные слишком
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
да ты глянь на меня!!!!
я же просто красавец!!!!))))))))))))
Андрей Гуру (3234) 16 лет назад
не туды смотришь значит!!!или розбираешся в женской красоте больше чем в мужской!!!
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
А вот мне здоровая конкуренция в женской среде очень даже нравится)))
Анатолий Иванов. Гуру (4776) 16 лет назад
А что,очень даже интересный выход.Желаю удачи....
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
нормальные мужчины либо уже вымерли, либо мы женщины-красотки их разбалывали!
Сергей Беляков Гуру (2812) 16 лет назад
Надо на женщин смотреть меньше. Мужиков куча.
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078) 16 лет назад
Мода такая ГОЛУБЯЦКАЯ...Короче гомосятина одна!
Анна Профи (592) 16 лет назад
а ведь такой вопрос по поводу мужчин уже не смешным становится !!!
Zag-za Мастер (1313) 16 лет назад
Вижу тебе романтики захотелось! ХА!
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
не там ищешь, у меня муж замечательный а ...их много и у мужчин и у женщин
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
просто мужчины- это другая вселенная, их надо учится понимать.. .
а женщины-это родная стихия, тут проще быть на одной волне.
МЫ- НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ!!! -поэтому поработай над психологией взаимоотношения полов.
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...я тоже не пойму, как можно с мужчиной в постель лечь... :))))