Вопрос по гос. программах для улучшения жил. условий.

Оксана Гончарова Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, мы молодая семья (мне 30), у нас 2-е детей, муж и дети прописаны в маленькой квартире вместе с кучей родственников, а я прописана в большой новой квартире, но собственником не являюсь. Как можно нам обзавестись своим жильем с помощью каких-нибудь гос. программ?
Голосование за лучший ответ
V T Ученик (33) 10 лет назад
Программа молодая семья. Если вы прописаны, но собственником не являетесь, то вас можно выписать за 1 день
Татьяна К. Гуру (4168) 10 лет назад
Можно, если в общей совокупности по требуемым нормативам количества метров на каждого человека, у вас не хватает. То по программе Молодая семья вашего региона вам должны помочь. Но так как это ипотечное кредитование, то вы еще должны иметь доход, необходимый для дальнейшего погашения кредита. А вообще, обратитесь в свою Администрацию и там вам дадут точную информацию.