Почему iPod Nano 2 поколения зависает при отключении USB кабеля?

Кащей Гуру (4858), на голосовании 10 лет назад
Нашел свой старенький iPod Nano 2 поколения с 2 гигами памяти на борту. Решил его зарядить и поюзать. Скачал iTunes - все работает нормально и синхронизируется. Но как только я отлючаю USB кабель, то плеер зависает - на экране появляются серая полоса или изображение просто замораживается, на нажатия кнопок не реагирует, включается обратно только после повторного подлючения кабеля и синхронизации с виндой.
Пробовал менять кабели, менять операционки, пробовал перед отключением выключать плеер или делать безопасное извлечение устройства - не помогает - как только выдёргиваю USB кабель (причем не важно с какой стороны: из плеера или из компа) iPod сразу виснет.
Поможите люди добрые кто чем может, а то уже мозг взрывается. Приходится слушать плеер только привязанным кабелем к компу, что не есть хорошо :)
Голосование за лучший ответ
Saint Мастер (1587) 10 лет назад
Потому что говнояблоко
КащейГуру (4858) 10 лет назад
Андроид "любят" те, у кого был Андроид ;)
Saint Мастер (1587) есть и будет.