Жареные рыбные котлеты получились сухими ...вн.
Купленные в супермаркете замороженные рыбные котлеты получились сухими да ещё немного горчат, как и чем можно исправить, может их замочить в соусе каком нибудь, подскажите ?
Просто, когда пожарите, сложите их в кастрюльку и добавте водички и масло, на котором жарили, на маленький огонь и если есть лимон, капните капли 4-5,потом 5-7минут прокипятите. Остудите и кушайте.
Насторожило слово "горчат"(...может ну их? здоровье дороже...)
Горчат потому, что производитель плохо чистил рыбу, сухие - пожалел масла. Сухость соусом можно исправить, горечь все равно останется.
На срок годности смотрели. Не должны горчить, если только перца много не переложил производитель или от панировки (от сухарей) . Может пойдут с кетчупом или соусом.
Котлеты скорей всего сделаны из рыбы плохо очищенной не промытой и испорченной. Недавно покупала замороженного окуня. Окунь оттаял. Один хороший, другой с душком. Очень жалею себя и деньги, когда покупаю рыбу и после разморозки тушка легко отслаивалась от кости, то есть порченная.