1000 грамм это сколько?

Денис Корнилов Профи (730), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
А кто-нибудь подумал что 1 л.
Лучший ответ
Александр Тяжков Мастер (1835) 18 лет назад
1000 грамм - это 10 раз по 100 грамм, и если вы втроем - то это где-то полтора часа хорошего времяпрепровождения. А потом - все зависит от ваших способностей - либ классный секс, либо херовый секс, либо нежные обьятья с унитазом, либо теплый вечер в обезьяннике!)) ) А может, и все сразу!)))))))))
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9884) 18 лет назад
1 килограмм! а что это так важно? ну вообще!
Кокетка Профи (576) 18 лет назад
1000грамм-это 1000грамм, чё тут не понятного?
trezvui Мастер (1231) 18 лет назад
на одного много, на двоих -мало, на троих вааще жопа
xyank Профи (794) 18 лет назад
смотря чего ну примерно ето вес мозга маленького хоббита или 2 кружки пива
Татьяна Оракул (83933) 18 лет назад
2 бутылки пива по 0,5 литра
Натали Мастер (1952) 18 лет назад
Да сколько бы не было, все равно, как говорится, два раза бегать....
шуня Мастер (2492) 18 лет назад
кому как но мне мало...