Сколько хранится манная каша без холодильника?

Daria Знаток (426), закрыт 11 лет назад
С утра сварила манку на молоке, добавила масла. покушала, накрыла крышкой и оставила все остальное на плите (не горячей) , пришла, попробовала, вроде не кислая. так вот сколько часов можно ей так простоять? и можно ли мне ее есть. прошло не меньше 5 часов
Лучший ответ
Эр Илуватар Мыслитель (5943) 11 лет назад
Если каша на воде хорошо прогрета и закрыта почти герметично в горячем виде крышкой, то простоит без холодильника до 48 часов при температуре 23-25 градусов. С молоком - 24 часа при тех же условиях. Дольше - вряд ли.
Остальные ответы
Инга К. Мыслитель (7638) 11 лет назад
Если есть сомнения, прогрейте ее хорошенько.
olga Мыслитель (9964) 11 лет назад
За 5 часов ничего с ней не сделается Только это не полезная еда Уж лучше чай с хлебом