Браузер опера

Таня Мастер (2081), закрыт 10 лет назад
Не запускается и не удаляется!
Пишет: Opera has failed to access or upgrade your profile.this may occurred because your computer has insufficient resources available or because some files are locked by other applications.You may have to restart your computer before Opera will start again.
Перевод: Опера не имела доступ или модерензировала ваш профиль. И может произойденное поскольку ваш компьютер имеет недостаточные ресурсы доступные или поскольку некоторые файлы заперты другими приложениями. Вы можете должно перезапускать ваш компьютер прежде, чем опера запустится снова.
Что делать?
Лучший ответ
Anatoliy Kim Знаток (261) 10 лет назад
возможно антивирус или фаервол блокируют оперу, проверь для начала их, потом очисти кеш оперы, перезагрузись.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223369) 10 лет назад
И не удалится она интегрирована в виндоус. Ставь хром.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 10 лет назад
Кроме Оперы нет других хороших браузеров? Гугл Хром, браузер Интернет, браузер Яндекс, Мозилла... Любой выбирай-не прогадаешь! У меня лично постоянно стоят Интернет (жёлто-зелёный кружок полосатый) и Яндекс (бело-красный). А этот чтобы убрать, попробуй откатить систему к состоянию тогда, когда у тебя ещё не было его. По окончании откатки перезагрузи компьютер.