Если бы вы стали президентом России, что бы вы сделали?

Jane Angelik Оракул (85459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moblaw Мастер (1065) 16 лет назад
Русского, еврея и украинца спросили: что бы каждый из них делал, если бы стал царем?
Русский: Я приказал бы собрать сено со всей страны в большой стог, напился и валялся бы в стогу.
Еврей: Я работал бы царем и еще подрабатывал шитьем на дому.
Украинец: Нацарював бы сто рублив и втик бы.
Остальные ответы
L. D. Мастер (1312) 16 лет назад
повысила патриатизм
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
дал бы независимость народам Кавказа
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Программа в общих чертах есть, но не в формате "ответов". Поближе к 2012-му - оглашу. Хотя, скорее всего, выборы после 2008-го, будут раньше.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Уменьшил в 10 раз количество чиновников - достали!