ЧТО такое ШУГА?

Viktoria Otto Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анютик Неустроева Знаток (473) 8 лет назад
еще есть корейский певец Шуга (Suga) он из группы BTS
Остальные ответы
ольга лысенко Ученик (167) 10 лет назад
Водная шуга обычно формируется в водотоках или водоёмах при температурах воздуха близких к замерзанию воды (0 °C) и состоит изо льда.

Различают:
поверхностную шугу — на поверхности воды;
глубинную шугу — в толще воды.

Шуга представляет собой кристаллики льда (внутриводного и донного) , а также сала и снежуры.

Шуга возникает перед ледоставом при переохлаждении воды ниже 0 °C. Шуга часто образуется ниже полыней и в нижних бьефах гидроузлов.

Шуга, плывущая по поверхности и в толще реки вниз по течению называется шугоходом. При большом количестве шуги при шугоходе живое сечение реки может забиться, что приведёт к значительному накоплению шуги (зажору) . При этом уровень воды может подняться.

Шуга создаёт существенные затруднения в эксплуатации гидротехнических сооружений, забивая приёмные оголовки водозаборов, которые приходится очищать и обогревать.
Andreus Знаток (351) 10 лет назад
Шуга по английски сахар! Учите английские слова здесь!
Яна Тарловская Ученик (187) 8 лет назад
Это репер из BTS у него еще мятные волосы
Olesya Kachkova Знаток (362) 8 лет назад
Bangtan Boys (кор. 방탄소년단, Bangtan Sonyeondan, пандан сонёндан), также известные как BTS, — южнокорейская хип-хоп группа, сформированная агентством BigHit Entertainment и состоящая из семи участников. Дебют группы состоялся 13 июня 2013 года с песней «No More Dream». Название группы означает «пуленепробиваемые».
К вопросу:
Шюга / SUGA슈가Мин Юнги / Min Yoongi민윤기09.03.1993Тэгу, Южная Корея рэпер, композитор
PaShy Знаток (316) 7 лет назад
шуга теперь черныш
Айгуль Гайфуллина Ученик (131) 7 лет назад
Шуга́ — рыхлые скопления твёрдой фазы агрегатного состояния вещества, в нормальных условиях имеющего жидкое состояние. В зависимости от количества льда шуга сохраняет способность течь как жидкость или теряет эту способность из-за возникновения заторов Так же есть корейский певец и если с английского сахар
Таня Степанова Знаток (384) 7 лет назад
Шуга наш любимый сахарок
Полина Воскресенская Знаток (433) 7 лет назад
Шуга - самый сасный парень из группы БТС
*0* Он просто милашка *0*
Дарья Кузнецова Ученик (102) 6 лет назад
Шуга это суровый рэпер Мир Юн Ги!
YoonGi Min Ученик (106) 6 лет назад
Это вот эта моя любимая сучка!! Самый красивый парень в мире !!
SomeNoName Ученик (236) 5 лет назад
Шуга это не сахар (тут). Шуга это как голосование 1 голос это -1 удар и последний со всей силы это
способ подраться реклама: подпишись на канал чтобы узнать большеhttps://www.youtube.com/channel/UCnm_0o0wN8ltenhOjoL-zCQ?view_as=subscriber
илья илья Ученик (133) 7 месяцев назад
Зачем врать, шугу дают если замахнулись и ты дергнулся, выше плеча это шуга тому кто хотел пробить, если коснулся то тоже, если что шуга когда бьют по плечу сильно, потом надо покрыть типо провести руку по плечу, а если так не сделать то чел считает время до того как он порежет бомбу, потом умножается на x2, сегодня мне дали 40 штук я чуть не умер честно, ещё можно раздать рукопожатием и чел который мне давал раздал другим, после того как сам пробил нельзя другим давать, у нас в школе дюпать можно только на девочек