Кто-нибудь занимается восточными танцами?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
если есть, скажите пожалуйста названия и исполнителей песен. ивообще вам как, нравится? стоит идти?
Лучший ответ
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
моя сестра занимается уже несколько лет. танцы живота танцует в коллективе. да разная у них музыка. и Таркан тоже. Иди конечно! какие вопросы могут быть. также для женского здоровья хорошо. между прочим. она как пошла, другим человеком стала. веселей, раскрепощеннеи. Удачи! ;)*
Остальные ответы
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
ИДИ, нет, БЕГИ, это классс, это СУПЕР!!!
Yalusha Знаток (445) 16 лет назад
Да, в школе"ФЕЙРУЗ" отличная школа! Присоединяйся !
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Мне очень нравится! Я дома танцую под песни Араша.