люди сколько в россии было призедентов включая нынешнего

Голованова Юлия Анатольевна Гуру (4461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457964) 16 лет назад
Всего было три. Первым был всенародно выбранный Горбачев. Путем насилия, захватил власть Ельцин. Преемник Ельцина теперь Путин. А дальше , власть будет передаваться по наследству путем выборов, чтобы была видимость выбора.
Остальные ответы
Katja Wergin Мастер (1211) 16 лет назад
Я не русска...но вроде 2 (с Путиным)
Анастасия Гуру (3753) 16 лет назад
мне кажется что их было 2!
Венер@ Знаток (416) 16 лет назад
Если считать президента СССР Горбачева,то 3
Голованова Юлия АнатольевнаГуру (4461) 16 лет назад
уже интересно... странно , но он был призидентом и по чему его не считают призидентом , вот в чём вопрос ...
Тимки Винки Знаток (479) 16 лет назад
Призидентов не одного, а президентов двое \ хотя все они ПРИЗЕденты/
Палыч Гуру (3002) 16 лет назад
ниодного....потому,что президент обязан защищать интересы народа....А у нас....