Проблема с браузерами

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Когда захожу на некоторые сайты браузеры не отображают всю информацию. вот например на сайте днс и 10000 имеющегося товара он показывает 1000 или 0 хотя когда захожу с другого компа все отображает. что делать? ( такая хрень во всех браузерах! )
Голосование за лучший ответ
STRELOKALP Гуру (4831) 10 лет назад
отформатируй диск С и поставь систему по новой. Обязательно пользуйся антивирусом