Название для свадебного агентства. Подскажите варианты

The darling loony Знаток (307), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергиус Мудрец (17638) 10 лет назад
Пофиг название, главное "Постоянным клиентам - скидки"
Остальные ответы
НЕТУ Ученик (129) 10 лет назад
последние деньки свободы
Е.В.Ч Мудрец (13404) 10 лет назад
Гименей
- в греческой мифологии божество брака

Или уже занято?!
Катя Профи (608) 10 лет назад
свадебное агенство Вечность, Мельденсон, Ажур, Белая роза, Переполох, Любовь и Роман, Торжество, Эксклюзив, Сладкий поцелуй, Сказка, Улыбка, Тили-Тили, Кортеж, Два кольца, Седьмое небо, Феерверк, Салют счастья, Волшебство.... ( ну как то, то что в голову пришло=))
Иван Мишин Ученик (164) 6 лет назад
Возможно ребята из i-svadba.ru смогут подкинуть несколько идей, но обещать ничего не могу.