вот мне стало жутко интересно, а вы по каждому поводу и без повода ходите к ветеринару?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
тоесть узнать какие витамины-к ветеринару, какой корм-к ветеринару, сколько раз кормить к ветеринару, а что заводчики ваши ничего Вам не говорили? или вы попросту брали животное в дом даже не проконсультировались? или же нет интернета где можно найти любую информацию? знаю по себе что инет очень интересная штука и если мне нужно что то найти я лезу туда и иногда раскапываю очень интересные вещи, надо Вам сказать
Дополнен 16 лет назад
тогда отчего постоянные вопросы,как кормить собаку? какими кормами? какие витамины и тд и тп
Лучший ответ
БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад
Мы купили свою кошку у знакомого нам заводчика, который нам все подробно рассказал, как кормить и каким кормом. К ветеринару еще обращаться не доводилось.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
Я вожу собаку к ветеринару в среднем раз в год - на прививки. Конечно, если она заболевает, появляются настораживающие симптомы, то тоже идём. А по всем остальным вопросам предпочитаю читать на соотвествующих сайтах-форумах.
ALF Мастер (1081) 16 лет назад
Нет. Мы ходим только, когда животные болеют.
spacerover Мыслитель (6292) 16 лет назад
Не! Я к нему только очередной аппендикс вырезать... А с животным- к шаману в стойбище.
Марина Романова Мудрец (12187) 16 лет назад
У меня нет заводчиков - мои кисы с улицы. К ветеринару, конечно, по каждому поводу не бегаем, больше по телефону консультируемся, благо ветеринар знакомый. А вот с 10-летним котиком раз в полгода врачу показываемся - возраст всё-таки солидный, если болячка какая обнаружится, лучше на ранней стадии начать лечение.
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
к ветеринару мы ходим 1 раз в год делать прививку
мы когда покупали первую собаку-нпм хозяйка все рассказала,сейчас купили еще одну другой породы-хозяйка что-то рассказала,да и у подруг у которых есть такая порода,тоже поделились знаниями,а так в инете все узнаю
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
Заводчик моей собаки сама нам звонит очень часто. Когда маленький был по 5 раз в день? что он кушал? как гуляет? как отрегировал на прививку? сейчас собаке 3,5 года, но раз в 2-3 месяца нам звонят и спрашивают как дела.
МаРиСоЛь Профи (866) 16 лет назад
Только на прививки или (не дай бог) в случае острой необходимости
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
ну какой же у вас прелестный бультик на аватаре,кто он можно поинтересоваться? и от кого?
~Princes_Girl~ Ученик (173) 16 лет назад
думаю что этого не стоит делать))
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Я своего кота на прививки 2 раза в год вожу, заодно и новости узнаю, а потом, ты-то у меня на что?
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Ну да, полностью с тобой согласна, многие люди как будто и не слыхали про поисковики :)
Но есть другая крайность - не несут лечить явно заболевшее животное, иногда читаешь вопрос - аж плохо от жалости к бедному зверю :(
Марина Мастер (2336) 16 лет назад
А мне казалось, что у серьёзных заводчиков должен быть свой ветеринар.... У меня коты с улицы, но я от этого люблю их не меньше и у нас есть личный доктор, который буквально спас моего любимого кота и теперь я регулярно консультируюсь с ним даже по мелочам. Всё-таки он больше знаком с моими котами больше чем интернет. В конце концов есть же телефон.