кто знает?

Roman Klyuchnikov Мастер (1537), на голосовании 16 лет назад
есть такая программа чтоб через интернет слушать радио? и где ее найти!
Голосование за лучший ответ
Ёжик Мастер (1453) 16 лет назад
ага=) рамблер называется=)
Тищенко Сергей Мастер (1022) 16 лет назад
www.rambler.ru
И в Windows Media Player тоже есть вкладка радио!
Ольга Мастер (1718) 16 лет назад
Просто в поисковеке задаешь радио которое хочешь послушать он тебе выдает сайт радио заходишь туда . Сейчас на каждом сайте радио есть прослушка он-лайн.
Юлия Мастер (2086) 16 лет назад
Роман эту штуку можно через ТВ- тюнер сделать
и радио и телевизор
Николай Доля Мастер (1025) 16 лет назад
http://www.all-radio.net/download.php В этой проге можно не только слушать радио.
Адонис Мыслитель (6098) 16 лет назад
да есть например рамблер ICQ!
www.rambler.ru
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Может быть мне кто-нибудь объяснят смысл этой затеи? Неужели встречаются люди у которых нет приемника?