Образовательный путь

Народ, кто в "истории России" шарит? помогите, 2 вопросика...

Сколько участвовало стран во Второй мировой войне1939-1945 ? Где за всё это время проводились боевые действия? блин, поищите пожалуйста где-нибудь.. . нам на дом задали в школе, а в книге читать много надо))

Албания
Австрия
Болгария
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Италия
Испания
Китай
Люксембург
Нидерланды
Польша
Румыния
США
СССР
Франция
Финляндия
Чехословакия
Швейцария
Югославия
Япония

Насчёт второго вопроса я затрудняюсь, но думаю что бои проходили на территориях СССР и ГЕРМАНИИ - естественно, а также на територии Европы (напиши несколько стран Европы из вышеперчисленного списка)

58 стран

Ставлю минус за ответ, только один к сожалению можно поставить (((. ПОЗОР РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ !!!