Подскажите хорошие курсы экскурсоводов в Санкт-Петербурге, пожалуйста.
Любою историю Петербурга, немного проводила экскурсии для родственников.. . Тут видела в метро наклейки про курсы экскурсоводов, контакты не запомнила. Но заинтересовалась идеей. Подскажите, пожалуйста, какие ХОРОШИЕ курсы существуют в Петере...
Я знаю. что Питере сейчас много курсов, но действительно хороших совсем немного. Например есть при официальных заведениях. Думаю, что те, про которые Вы говорите, это курсы Универса. Сейчас про них много говорят. Насколько я понимаю, это хорошие курсы с серьезным подходом. Тем более обещают трудоустроить.