А готовим, что сегодня у Вас на ужин???

Леля Мудрец (13724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zukerka Профи (581) 16 лет назад
Лазанья!! ! Ммм, пальчики оближешь )
РУНА Знаток (494) 16 лет назад
куриные крылышки . на гарнир лапша . салат со свежей капусты с зелёным горошком
Пользователь удален Гуру (2829) 16 лет назад
Пельмени в магазине куплены!
NeTakaJa Оракул (94891) 16 лет назад
ПЛОВ :)
муж португалец, и это блюдо он впервые попробовал в моём исполнении :)) понравилось!
так что сегодня бум кормить его пловом (кста, только сейчас прочитала, как он на самон деле в большинстве случаев готовится, но по МОЕМУ рецепту в нём присутствует сладкий перец:)
Тата Профи (702) 16 лет назад
Макароны по-флотски. Просто и со вкусом!!
Юлия Мастер (2086) 16 лет назад
у нас был простой ПЛОВ
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
kuda nibud`` pojdem ,pozno dostala s morozilki kurinnoe file,i ono ne razmorozilos :( ili :) ??