проблемы с wi-fi

Ирина Инчина Ученик (43), закрыт 1 месяц назад
ноутбук HP Pavilion g series. Не знаю как подключить вайфай. Вроде как в нем встроен адаптер и компьютер его видит вот так Qualcomm Atheros AR9485 802.11b/g/n WiFi Adapter. Порыскали в интернете вроде должна быть кнопка для включения его но таких на ноутбуке нет. и заместо F12 включается блютус.
попробывали обновить драйверы через свойства адаптера, но выходит строка что виндовс не нуждается в обновлении этого драйвера. в трее нет значка антены вайвая. подскажите как его вообще можно подключить. Виндовс 7. По началу хотелось сделать через ноутбук точку доступа и раздавать интернет телефоном и планшетом, но оказалось что он вообще даже не в силах запустится этот вайфай. Спасибо!
Лучший ответ
Евгений Шилин Гуру (4361) 11 лет назад
Попробуйте следующее действие:
1. Удостоверьтесь в диспетчере устройств что адаптер wifi включен (на нем нет красного крестика)
2.Пуск - в поле поиск написать "services.msc" - Нажать Enter.
3. Найти службу " Служба автонастройки WLAN" и проверить её состояние. (Должно быть - "работает")
4. Нажать кнопку F12 (учтите, что вполне возможна работа этой кнопки как переключателя)
Остальные ответы
KrAB Мастер (2496) 11 лет назад
эээээээээээ а точка доступа у вас есть?? ?
если да то просто жмакаем в трее по значку сети и выбираем сеть к которой конектимся, фафля и так уже включена
Vinsent Toratsa Гуру (2786) 11 лет назад
Надо нажать не на функциональную клавишу, а на "картинку антенны" над клавиатурой. Она сенсорная. Сразу загорится синим и включится адаптер.
HP Expert Гуру (3318) 11 лет назад
Здравствуйте. Клавиша F12 включает все беспроводные сети - и Wi-Fi и BlueTooth. Если по какой-то причине Wi-Fi не включается попробуйте следующее:
Откройте "Панель управления", далее "Сеть и Интернет", "Центр управления сетями... ", слева "Изменение параметров адаптера" и убедитесь, что адаптер включен.
Также Вам могут помочь решить эту проблему более интерактивно в технической поддержке НР по бесплатному номеру 8 800 500 9268.
hiji onoye Ученик (185) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Меней Фомичёв Ученик (121) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix