жить красиво это как?

riva Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Volfox Мастер (1499) 16 лет назад
Сходи на семинар GST и там жирный американец с уродливой миной расскажет... :) вчера там был... больше не пойду...
Красиво ...это когда ты просыпаешься на мягкой кровате под одной шелковой простыней (обнаженная можно :)) открываешь глазки и смотришь как ветерок шевелит занавеску на балкон... за которым раннее утро и морской воздух....чистое слегка облачное небо, тепло, оглянувшись вокруг ты видишь шикарную квартиру на столике рядом с кроватью стоит стакан свежего прохладного сока. Ты пьешь его и следуешь на балкон и тебе открывается вид на море... внизу стоит твоя яхта... шикарная (с алыми парусами) и тебе с нее машит мускулистый парень (образованный и умный не просто качек :))... и улыбается тебе... :) потом он поднимается к тебе, целует тебя и говорит что сейчас поедим завтракать в кафе на берегу(которое принадлежит ему) (он конечно любит твою стряпню, но у тебя отпуск и он решил сделать все чтоб ты отдохнула :))....ты одеваешь легкое красное платье садишься с ним в спортивный двухместный BMW и вы плывете к кафе... потом прогулка мо морю потом гуляния по вечернему берегу...,а через неделю горы и лыжи :) ...и он любит тебя больше всего и ты отвечаешь ему взаимностью и вам не бывает скучно....и вас не волнуют бытовые проблемы типа что поесть или где взять денег на квартиру. Типа этого что-то...
Остальные ответы
*Antisocial* Мастер (1610) 16 лет назад
на картинке посередине москвы и что бы ещё каждый прохожий говорил вот это ТЁЛКА!!!!шуЦю!!!!
Натали Мастер (1881) 16 лет назад
Это жить в любви и гармонии с самим собой!