Девушки, которым 21-25 Расскажите о своем образе жизни, пожалуста!

Пользователь удален Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Как Вы развлекаетесь, куда ходите, где одеваетесь, если парень, как он к вам относится, замужем ли или собираетесь? Или еще что-то, что посчитаете интересным (или наоборот).
Просто мне скоро 22 года, а жизнь, кажется, просто проходит мимо. Мой образ похож на рутину 40-летней женщины, хотя и нет детей и не замужем....
То есть : дом-работа -дом-работа -дом-работа....
Хотелось бы узнать, все ли так живут?
Лучший ответ
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
дом-работа - развлечения (общение)- парень (секс)-учиться (хотя бы просто читать )... а главное это хорошее настроение :)
развлечений ...много ...увлечений .. тож , одеваюсь .. где увижу хорошую шмотку ...несколько лет 1 любымый человек , замуж не собираюсь .. пока....я свободу люблю во всем... а если тебе комфортно жить в своем , определенном мире , то пожалуйста ..
а если не нравится , то меняй образ жизни и мировоззрение ...не обращаясь к чужим примерам
я думаю лучший совет : влюбись , желаю взаимности , увидешь ,как мир начнет меняться , удачи!
в 18 -19 я себя на все 60 ощущала :) ...теперь живу , как я полагаю , "в ногу" со временем и соответственно возрасту ..), мне 23
Остальные ответы
kukuruza Мастер (1151) 16 лет назад
Ya model! Ochen` interesno! Seichas v Yaponii!
Янчо Мудрец (10379) 16 лет назад
Нет. Я замужем, но это не запрещает мне встречаться и гулять с подругами хотя бы раз в неделю. Также я учусь и работаю в школе учительницей. Работа не отнимает много времени. Жизнь проходит спокойнои весело!
А тебе советую не уделяй много времени работе - так и замуж не выйдешь никогда. Чаще встречайся с подругами, ходите в бары и на дискотеки. И все будет ОК!
~ Профи (541) 16 лет назад
У меня аналогично!
1,2 Мыслитель (5351) 16 лет назад
лучше попроси фото
Red Профи (895) 16 лет назад
найди хобби поспортивней, это помогает и встряхнуться, и друзей найти...
а вообще похоже на кризис молодого возраста =) был такой период в жизни.
Источник: мне 23 =)
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
ну у меня тоже образ 40-й хозяйки как ты назвала.замужем,учеба-магазин-готовка-уборка-и т.д.а развлекаться не хожу.мне правда 20.