Кому надоели лохотроны в инете???

Андрей Волошенко Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Кому надоели лохотроны и кто хочет начать работать на себя? Если есть такое желание и стремление начать личный бизнес, познакомьмтесь с сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7950) 16 лет назад
Больше всего советую прочитать статью Лохотроны. Какие виды мошеничества есть в рунете.
Остальные ответы
Светлана Лебедева Мастер (1802) 16 лет назад
Да, это уже старо, пишите на мейл, подскажу как реально заработать и причем быстро