Миронов - пес? у партиии ПЕНСИОНЕРЫ есть(было) молодежное крыло?

Пользователь удален Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Крыла то небыло, но была ПАРТИЯ!!!
А когда Зотов стал председателем - о ней почти забыли... Но забыли СМИ, а не сами пенсионеры...
Зотова не слышно и не видно! Один раз показали на съезде как он потеет и все!
А по идее ОН должен от имени всех пенсионеров выражать протест по поводу роста цен и всего остального негатива!!!

Миронов не имея никакого авторитета в стране возомнил себя неизвестно кем! Вспомним его "поход в президенты"... Малышки и тот втрое больше голосов собрал чем он!
То что создал Миронов, имею ввиду СР (партия жизни, патриоты, пенсионеры) я называю по своему:
Патриотически Настроенная Выхухоль Пенсионного Возраста!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Миронов - главный путинский лизоблюд. Шит при дворе "императора" Вальдемара нефтяного