Носили ли в древней руси под сарафаном лифчики? я серьезно спрашиваю!
Богатые носили корсеты, они и держали грудь, а бедные, просто сорочки, тоесть было модно среди народа, чтобы висело. Там мужиком из-за юбок и сорочек было сложно добраться туда, ниже пояса, сейчас хоть и трусы есть, добраться туда ничего не стоит обычно.
они и трусы не носили)
В древней руси ни только не было лифчиков, в древней руси не было даже трусов))
ага... лыковые)))
Мне моя бабушка рассказывала что раньше не было нижнего белья вообще, если только у супер каких богатых людей что-то подобное было