вылезло третье веко у собаки, что это?

Катя Коваль Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Cladis シ Просветленный (37844) 10 лет назад
аденома третьего века удаляется при помощи операции, сводите собаку к ветеренару
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
тетье веко не связано с болезнью глаз и поэтому лечить методом лечения глаз бестолково, ВАМ надо срочно обратиться к ветеринару и вяснить причину этого, а потом лечить (лечиться очень даже хорошо)