где можно скачать песни, чтобы просто играла музыка и шел текст.. . ну типо караоке. ..ну типо караоке

Екатерина Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей субботин Мастер (2214) 10 лет назад
На Youtube вотдельных клипах сделана пометка в названии -- lirycs, там именно то, что Вам нужно. То есть набираете в поисковой строке Ютуба интересующую Вас песню, и выбираете из всех вариантов тот, где есть эта пометка. Скачивает с Ютуба программка Youtube Downloader.
Lovely A Просветленный (26828) 10 лет назад
вот тут идет музыка в видео нот для фортепиано и подписаны слова
Источник: http://piano-sheets-for-free.blogspot.com/