А что слаще: то что добыл сам или что положили?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Иногда такие усилия тратятся в процессе "добывания", что добытая награда даже горькой становится.. .
Слаще то, что вовремя и к месту, и вовсе не важно, как оно пришло.
Другое дело, что многое, что нам даётся просто так, мы не очень ценим, и понимаем, чего лишились, только когда судьба забирает свои дары у нас...: -)))
Остальные ответы
Cникерс Гуру (3148) 16 лет назад
только своими усилиями.
Мадмуазель Мастер (1132) 16 лет назад
Только когда добыл сам. Потому и цениш ты ево намного больше. = )
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Леночка!Супер ответ!Вот они мудрые высказывания!