Как называется это растение?

TERMINATOR Знаток (495), закрыт 10 лет назад
Ссылка на фото: http://file-up.net/big_c3fdd4a828a8b4420120130903205036.jpg
(ссылку с описанием пожалуйста)
Лучший ответ
Остальные ответы
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 10 лет назад
Да, это молочай беложильчатый. На фото - в хорошем состоянии. При пересушивании он сбрасывает нижние листья и походят на пальмочку. А еще он разбрасыват свои семена и иногда их всходы обнаруживаются в горшках соседних растений
Маруся Просветленный (26371) 10 лет назад
Точно, он. . Зимой при недостатке света может сбросить листья, но весной они быстро отрастают))) И семенами стреляет, даже слышно)) ) При избытке солнца листья краснеютА дома обычные
TERMINATORЗнаток (495) 10 лет назад
СПАСИБО Всем большое!