Подскажите!!!! срочно!!!! пожалуйста!!!

Марго Знаток (376), закрыт 11 лет назад
Закрыла дверь входную в квартире подняв ручку вверх, и по глупости еще ключом провернула... теперь никак не могу открыть... ни ручкой.. ни ключ не поварачивается (((из дома никак не выйти теперь что ли? ((
Лучший ответ
KOPOLEVA Мыслитель (7618) 11 лет назад
а я бы рада была что из дома не выйти. было бы хуже если в дом не зайти :))
Остальные ответы
Иван Мыслитель (5697) 11 лет назад
Вызвать слесаря?
Источник: ахахахаххахахаха
Maxim Профи (805) 11 лет назад
Вызывайте слесаря, по другому никак.
Обычно если поднимаешь ручку вверх то когда пытаешься открыть, она открывается.
А если ключ не поворачивается, так это точно никак не выйти :)
Неада Профи (925) 11 лет назад
У меня такое было не давно, но на оборот, в квартиру не могла зайти, благо, соседка дома оказалась, дала молоток, я разбила им ручку дверную, но а потом открыла... Вот как то так..