Какой самый лучшый корм для аквариумных рыб?

Владимир Трахимчик Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Оракул (50799) 11 лет назад
Мясо для рыб - мотыль.
Остальные ответы
Хеллер Знаток (294) 11 лет назад
мне пришло в голову, что аквариумными рыбками могут быть пираньи:) значит мясо, или самое дорогое, как правило оно лучше
Барсик Оракул (61311) 11 лет назад
Своих пираний я кормил в основном говядиной. Свинина им категорически противопоказана, очень жирная. Иногда запускал в аквариум обычных речных рыбешек и наблюдал, как они их поедали. Один раз даже рака запустил, только панцирь от него остался, даже клешни сожрали.
Rt Гений (61888) 11 лет назад
Сухие или мокрые, очень мелкие черви. Они в Фаунах продаются.