планшет НЕ РАБОТАЕТ WIFI?

swetoc Профи (517), на голосовании 10 лет назад
купила маршрутизатор, все подключила, все настройки как надо, комп через кабель к нему интернет прекрасно подключает, а планшет SAMSUNG GALAXY TAB 10.1 видит, подключает, индикатор сигнала зеленый, а в интернет не выходит и индикатор скорости пустой, только стрелочка зеленая мигает
Голосование за лучший ответ
Damir Zhiganov Просветленный (20663) 10 лет назад
ну такое ощущение, что на маршрутизаторе роутинг не включен по wi-fi в WAN
т. е. до маршрутизатора планшет по wi-fi добирается, а дальше не может
а вообще сложно что-то сказать, не зная модели маршрутизатора :-)
swetocПрофи (517) 10 лет назад
а как включить ? маршрутизатор tp-link
Damir Zhiganov Просветленный (20663) это фирма-производитель а сама модель какая? буковки-цифирки? и не факт, что не включен, это просто моя версия может и другое быть, например все там включено, но вифи паролем закрыт, который надо на планшете в настройках ввести... хотя по идее он писал бы модельку напишите, я завтра посмотрю, что там за настройки