Подскажите, плз, как гражданину Молдовы съездить отдохнуть в Испанию отдохнуть, например

Fulda Мастер (1293), на голосовании 16 лет назад
Реально ли собрать все документы за 2-6 недель Есть ли куда обратиться в этом случае, чтобы не кинули со временем и деньгами Говорят что турфирмы в Молдавии с этим легким вопросом справиться не могут. Это правда?
Нигде в официальных инстанциях ответы не дают
Голосование за лучший ответ
Befana Гуру (4201) 16 лет назад
иди в кишиневе в консульство испанское! там должны все сказать! или позвони туда!
Дмитрий Лукьянчиков Мастер (1291) 16 лет назад
Обратитесь в посольство,если оно есть в Вашей стране.
Или - в одну из множества турфирм в соседней Украине