будет ли дефолт

АЙДАР Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Гуру (2986) 16 лет назад
слушай...а не знаю....думаю к чему-то точно рост цен ведет..только к чему?
жизнь Мастер (1933) 16 лет назад
Всё к тому и идёт.. И цены поднимают совершенно искусственно..
Gez Мыслитель (8718) 16 лет назад
откинут два нуля от денег
после выбора
ОлЕчКа Мастер (1360) 16 лет назад
Эксперты говорят, что якобы нет, но верится с большим трудом... скорее всего опять врут, чтобы народ не паниковал.
Zolotaya Мастер (1818) 16 лет назад
какой дефолт??? ничего не будет!!! всем спокойствие, меньше знаем, лучше спим.
Larisa Shuba Профи (584) 16 лет назад
по неофициальным(но очччччень достоверным)источникам он случится через год. и за этот год(текущий)надо успеть сделать максимум из того,что планировалось и вложить максимум средств в свои проекты,желательно абсолютно избавиться от денег.
Анна Ученик (238) 16 лет назад
А что надо сделать для личной выгоды???(при дефолте)
Vavilon Ученик (237) 16 лет назад
А кто в реале знает что такое дефолт? Из выше перечисленных ответов нет ни одного касающегося данного термина, обозначающего превышение внешнего долга государства от уровня производимого ВВП в соотношении 61%, в Украине 17%, так что спокойно можно осуществлять свою деятельность и зарабатывать деньги, но следить за ценовой политикой.Удачи
michael f Мыслитель (6878) 16 лет назад
Айдар! ДЕФОЛТ – нарушение платежных обязательств заемщика перед кредитором, неспособность производить своевременные выплаты по долговым обязательствам или выполнять иные условия договора займа.
Тогда возникает вопрос об отказе от каких обязательств ты имеешь ввиду?Например ты должен мне деньги, но машину разбил, дом сгорел( свят, свят...) говоришь- извини- не заплачу- это дефолт. А то вопрос то и дело возникает, а я как-то не понимаю о чём.
Удачи!
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Будет и скоро. Не сомневаюсь. Нет дыма без огня.