Пукаю с подливкой
несколько раз попадал в такие ситуации на улице, когда хочется пукнуть, рядом никого нет, пукнешь и чувствуешь - потекло между булок, и приходится искать слижайший туалет чтобы снят трусы и подмытся. как определить заранее пердёж будет с подливой или нет?!??
Чувствуешь горяченький пердеж, не перди, а если без каких либо температур, жижи не будет.
просто возьми и дальше перди всё будет ахуенно и похуй что потекло
Очко слабое, нужно лечить, а заодно и голову !
о_О