Почему так много красивых девушек тусуются с какими-то чмырями?

1. у чмырей много денег (девушки - шалавы)
2. чмыри на самом деле не чмыри, а очень даже хорошие люди, но это выясняется только при близком знакомстве

на фоне чмыря любая кикимора смотриться Красавицей и Феей! Девушки, заводите чмырей или страшненьких подруг!

потому что красивые парни тусуются со всякими ...

да нас чмырей, много просто :)))))))))))))))

Источник: старший инструктор

По тому, что эти чмыри вовсе не чмыри... они лучше всех красавцев красноречивых... Они делами сердце красавиц завоевывают.. .
а Вы, называя их чмырями... демонстрируете свою зависть.... не более того