Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие документы нужны купить дом в Болгарии

Людмила Стручкова(Кошелькова) Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (265946) 10 лет назад
..в Болгарии у моря недорого | Какие документы с моей стороны нужны.. .
Какие документы с моей стороны нужны для покупки недвижимости? При покупке квартиры из документов покупателю необходим только действительный загранпаспорт, а при покупке дома/земли и удостоверение о регистрации болгарской фирмы.
Amira-Bolgaria.ru/voprosy-otvety/kakie-dokumenty-s-moey-storony-nuzhny-dlya-pokupki-nedvizhimosti

Визы в Болгарию | "СФЕРА ГРУПП" - Болгария
Предположим, вы уже сделали этот шаг – купили недвижимость в Болгарии, готовую новостройку, уже введенную в эксплуатацию или вторичное жилье (дом, квартиру, апартаменты) Второй шаг.
sferabg.ru/yuridicheskaya-konsultatsiya/vizy-v-bolgariyu

Какие документы вам нужно продать недвижимость в Болгарии
Вы купили недвижимость в Болгарии, а теперь вы решили продать его.
ru.bestbgproperties.com/article/Sell_your_Bulgarian_Property_necessary_papers.html

Вопрос - ответ - BgKey.ru
Какие документы нужны для получения визы? Как можно добраться до Болгарии?
www.bgkey.ru/faq

Виза в Болгарию по недвижимости
Всемил, Москва. Добрый день. Какие документы нужны для оформления визы в Болгарию по недвижимости и помогает ли ваша компания оформить визу если у меня есть документы на покупку дома в Болгарии?
AlfaVisa.ru/faq/question_1844.html

...по Болгарии. Какие документы нужны для покупки жилья в Болгарии.. .
Недвижимость за рубежом / Консультация по недвижимости за рубежом / Болгария Какие документы нужны для покупки жилья в
prian.ru/advice/9991.html

КВАРТИРЫ В БОЛГАРИИ Карта Aпартаменты, квартиры в Болгарии
36. Какие документы необходимы для оформления недвижимости в Болгарии? 37. Как купить машину в Болгарии?
www.kvartira-bolgarii.com/vopros_otvet_nedvijimost_bolgarii.php

Вопросы и ответы по недвижимости в Болгарии
Как можно оформить дом, покупаемый вместе с землей? Какие цены на недвижимость в Болгарии?
drugoidom.ru/voprosy_i_otvety
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369997) 10 лет назад
Какие документы с моей стороны нужны для покупки недвижимости?
При покупке квартиры из документов покупателю необходим только действительный загранпаспорт, а при покупке дома/земли и удостоверение о регистрации болгарской фирмы. … Как купить дом в Болгарии.
Amira-Bolgaria.ru›
Юлия Иванова Знаток (304) 7 лет назад
Доброго времени суток, для покупки много документов не нужно, все что требутся это загран паспорт и деньги . В Болгарии можно подобрать недвижимость на любой бюджет http://home-in-bulgaria.org . это идеальное место для жизни
Сюзанна Бирюкова Ученик (222) 6 лет назад
Форт Нокс – крупнейшая и старейшая строительная и управляющая компания Болгарии. Подобрать и проконсультироваться можно на сайте.